CONTATTI

CONTATTI

Colussi S.p.A.
Sede legale: Via G. Spadolini, 5 • 20141 Milano, Italia
Uffici Amministrativi: Via dell'Aeroporto, 7 • 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Capitale Sociale € 1.096.510,48 i.v. • N. Iscriz. al REA C.C.I.A.A. Milano n. 1755736 • C.F. - P. IVA IT e Iscr.Reg.Imp. (MI): 00163800543

Headquarter

Via G. Spadolini, 5 - 20141 Milano, Italia - Tel +39.02.847841 - Fax +39.02.84784439 

Segreteria di Presidenza e Amministrazione Delegata - E-mail chairman@colussigroup.it


Top

Business

Via G. Spadolini, 5 - 20141 Milano, Italia

Commerciale Italia:
Tel. +39.02.847841 - Fax +39.02.84784298 - E-mail  commerciale@colussigroup.it

Export Department:
Tel. +39.02.847841 - Fax +39.02.84784232 - E-mail  export@colussigroup.it


Top

Marketing

Via G. Spadolini, 5 - 20141 Milano, Italia
Tel. +39.02.847841 - Fax +39.02.84784434 - E-mail  marketing@colussigroup.it


Top

Altri contatti

Finanza, Pianificazione & Controllo:
Via G. Spadolini, 5 - 20141 Milano, Italia
Tel. +39.02.847841 - Fax +39.02.84784297 - E-mail  finance@colussigroup.it

Amministrazione:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel. +39.075.59931 - Fax +39.075.5993294 - E-mail  amministrazione@colussigroup.it

Carriere:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel. +39.075.59931 - Fax +39.075.5993294 - E-mail  risorseumane@colussigroup.it

Sistemi Informativi:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel  +39.075.59931 E-mail:  sistemiinformativi@colussigroup.it

Ricerca & Sviluppo e Assicurazione Qualità:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel. +39.075.59931 - Fax +39.075.5993312 - E-mail  ricerca@colussigroup.it

Acquisti:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel. +39.075.59931 - Fax +39.075.5993312 - E-mail  acquisti@colussigroup.it

Industriale:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Tel  +39.075.59931 - Fax +39.075.5993249 - E-mail  industriale@colussigroup.it

Logistica Industriale:
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Fax +39.075.5993345 - E-mail  logisticaindustriale@colussigroup.it

Logistica Distributiva
Via dell'Aeroporto, 7 · 06081 Petrignano d'Assisi (PG), Italia
Fax +39.075.5993345 - E-mail  logisticadistributiva@colussigroup.it


Top